Шон Маркс: «Задача «Бруклина» – грамотно поработать на рынке свободных агентов и летнем драфте»

Генеральный менеджер «Бруклина» Шон Маркс заявил, что клуб находится в процессе перестройки и летом рассчитывает успешно поработать на рынке свободных агентов и драфте.

«Нынешний сезон стал перестроечным, процесс обновления команды запущен и находится в самом разгаре. Болельщикам надо набраться терпения. Перед началом сезона мы все понимали, что претендовать на успехи не приходится. Сейчас наша задача – грамотно поработать на рынке свободных агентов и летнем драфте.

Хотим укрепить состав игроками, которые не боятся сражаться, которые стремятся играть в защите по полной программе. Ищем баскетболистов не эгоистичных, а ставящих командные цели на первое место», – передает слова Маркса ТАСС.

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
Кирилл Евсеев
Все такие шутники, прям надорваться. Не являюсь поклонником Бруклина, но откуда опять все этот негатив? Все будущее было потрачено другим человек/другими людьми, так что же не так в словах Маркса? Они в прошлом году пытались выцепить перспективных молодых игроков(что важно, не пытаясь переплатить за старые ОСА/СА), а этом году явно попытаются сделать что-то похожее. В течении года получили 2 драфт-пика 1-ого раунда. Да, в конце раунда, но это явно лучше того, что было. Кроме того драфт сильный и глубокий, учитывая, что те же Грин, Гобер и Йокич выбирались аж во втором раунде, возможность получить стил имеется. Учитывая те руины, на которых находится Бруклин не вижу смысла смеяться со всего этого, мне наоборот интересно, смогут ли они сделать что-то из нынешнего супового набора
Ivan40
Сколько матчей Бруклина ты видел в этом сезоне? как раз РХД показал не слишком много прогресса в этом сезоне. А вот ЛеВерт играл на очень приличном уровне, а самое главное постепенно прогрессировал. Учитывая что он пропустил сезон и предсезонку. Понятно что сейчас в Бруклине мало таланта, но зато есть команда, которая слушает тренера.
Ответ на комментарий MK-47
За счет чего люди видят прогресс? Свой пик 2017 и 2018 года отдали Бостону. Имеют в 2017 году пик Вашингтона и того же Бостона. Подписание? Дюрант, Карри, Блейк Гриффин, Крис Пол и т.д. - все нацелены на Бруклин. Молодые игроки? Здесь даже сложно сказать. Вроде Холлис-Джефферсон не плохой парень, но когда играешь на уровне Бруклина, где тебе разрешено все, вряд ли эта ответственность равна уровню, когда твой бросок решает победит команада, выйдет она в плейо-офф или нет. Вообщем ничего в следующем сезоне Бруклину явно не светит. На дне таблице будут болтаться и подарят еще один замечательный пик Бостону.
Zugvogels
Прогресс надо ждать от Филадельфии, а от Бруклина надо ждать пика))
Ответ на комментарий Даши Жапов
После того, как Лин восстановился после травмы, Бруклин неплохо выглядел. С марта по апрель, так вообще приличная стата 11-13. С учетом новых подписаний, в следующем сезоне от Бруклина стоит ожидать неплохого прогресса.
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий