Мао Асада: «Самый запоминающийся прокат в карьере – произвольная в Сочи-2014»

Трехкратная чемпионка мира Мао Асада заявила, что исполнение произвольной программы на Олимпиаде в Сочи стало самым запоминающимся моментом в ее карьере.

«За долгую карьеру на моем пути было много препятствий. И я смогла их преодолеть при поддержке множества людей, я очень благодарна за это.

Очень сложно выбрать один самый запоминающийся прокат. Но произвольная программа на Олимпиаде в Сочи, безусловно, выделяется.

Я не беспокоюсь насчет будущего. Хочу попробовать что-то новое и двигаться с позитивным настроем», – сказала Асада.

Японка отметила, что будет выступать в ледовых шоу.

Источник: AP
Популярные комментарии
Тамара Фёдорова
Это был прокат жизни, Мао, конечно мы будем скучать. Великолепная фигуристка. СЧАСТЬЯ ЭТОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ ДЕВУШКЕ.
Демченко Геннадий
Легенда. Личность. Безмерно счастлив, что видел вживую многие  соревнования с участием одной из самых ярких звезд  японского и мирового женского одиночного катания.  А фантастическое выступление Мао Асады  в произвольной программе на ОИ-2014 в Сочи,  действительно, стоит особняком.  Тогда  2-ой Концерт С.В.Рахманинова в её проникновенном потряс весь " Айсберг" : https://www.youtube.com/watch?v=TjEoBfmn1SU Спасибо тебе, Мао за всё!
lilea
Мао! Не грусти ! Ты- Замечательная! И -Всё у ТЕБЯ Будет Хорошо! Ты Ещё Найдешь СЕБЯ ! Спасибо Тебе за Твои Великолепные Программы! Желаю Тебе Здоровья ! И Успехом Во Всём Что Посчитаешь для Себя Нужным! Будь Счастлива!
Еще 29 комментариев

Еще по теме

32 комментария Написать комментарий