Боб Арум: «Гвоздик может нокаутировать Ковалева и Уорда за один вечер»

Глава компании Top Rank Боб Арум хочет, чтобы его боксер Александр Гвоздик приехал в Лас-Вегас 17 июня, на поединок Сергея Ковалева против Андрэ Уорда.

«Я хочу, чтобы он был в Лас-Вегасе 17 июня [на бое Ковалев-Уорд]. Думаю, что он мог бы нокаутировать и Ковалева, и Уорда за один вечер», – заявил Арум.

Украинец Гвоздик (13-0, 11 нокаутов) – №4 рейтинга WBC в полутяжелом весе. Недавно шли разговоры о бое между Гвоздиком и 3-м номером рейтинга Джоном Смитом, победитель которого должен встретиться с Адонисом Стивенсоном.

«Если это бой, который ведет в никуда, то зачем он? Если же Стивенсон будет обязан встретиться с победителем без оправданий и проволочек, то да. Не сомневаюсь, что Гвоздик вырубит Стивенсона до конца шестого раунда», – сказал Арум.

Источник: Boxingscene
Популярные комментарии
Gladiator_Spartak
Боб как бы "безусловно прав". Конечно Гвоздик в один вечер победил бы и Серегу и Андрея сына судей, заодно спас бы Америку от пришельцев, изобрёл бы лекарство от рака, перевёл бы средства в помощь всем голодающим, примерил бы всех враждующих и тут постучал бы по столу голландский бармен и сказал: "Господин Арум, вы собираетесь платить за марихуанну???"
Mikas7
Николай Караваев,Вы хоть бы мой перевод немного поменяли.Некрасиво воровать.Хотя поменял....что это за замена )))
OLEG 31
Что ещё ожидать от промоутера который делает постоянные выбросы для пиара. Гвоздик не плох но вот что с Уордом ,что с Серегой он будет иметь проблемы.Один его может уложить второй переиграть имхо.Стивенсон для него тоже тяжеловат будет хоть и рад был бы чтоб он его ушатал.
Еще 38 комментариев

Еще по теме

41 комментарий Написать комментарий