Максим Траньков: «Асада – великая фигуристка, настоящая художница и прекрасный человек»

Двукратный олимпийский чемпион Максим Траньков прокомментировал решение японской фигуристки Мао Асады завершить карьеру.

«Когда твое поколение в фигурном катании смотрит в одном направлении… со знаком «Выход» в конце соревновательной карьеры.

Пока, Мао-чан, великая фигуристка, прекрасный человек и настоящая художница на льду. Надеюсь увидеть тебя на профессиональном льду», – написал Траньков.

Популярные комментарии
веселушка
Юная поклонница Ханью https://vk.com/videos343291092?z=video343291092_456239315%2Fpl_343291092_-2
веселушка
Доброе утро.Эх,в первые в жизни пожалела,что не интересуюсь музыкой и совсем её не знаю.В воскресенье сидим в предбаннике,зиму провожаем .,слушаем милицейскую волну и вдруг мелодия...я про все дела забыла..Мише..Мише эту музыку надо.Названия не сказали козявки.Что-то между прошлогодней ПП Самарина,где он военного лётчика изображал и музыкой из к/ф И это всё о нём,где шарики в небо улетают и звучит музыка..такая возвышенная,светлая и глубоко-глубоко печальная(краткий пересказ мелодии)
Просто так!
А мне больше всего в интервью Тутберидзе понравилось, что она открытым текстом заявила, что компоненты фигуриста напрямую зависят от того, слабую или сильную Федерацию он представляет. Вот где зло, на мой взгляд. Ну мы это и без неё знали уже очень хорошо. И ещё, она даёт явный намёк на то, что, меняйте, ребята, правила, не меняйте, а я быстро перестроюсь и буду работать под эти правила.) Я лично очень хорошо понимаю тех фигуристов, которые ушли не прощаясь. Сама так ушла от тренера, когда контракт закончился. Умом понимаю, что должна быть ему благодарна за многое, но он так достал, что я не только здороваться, я до сих пор, через полтора года, видеть его не могу.) Так что не осуждаю. Всякое бывает.
Еще 2724 комментария

Еще по теме

2727 комментариев Написать комментарий