Павел Буре: «Овечкин добился знакового достижения. Быть лучшим более 10 лет – большое событие»

Бывший нападающий «Ванкувера», «Флориды» и «Рейнджерс» Павел Буре высоко отозвался о форварде Александре Овечкине, который в 12-й раз подряд стал лучшим снайпером «Вашингтона» в регулярном чемпионате.

«Не знаю, сколько еще продержится Овечкин на таком уровне, он по-прежнему в расцвете сил, но достижение его знаковое. Быть лучшим по забитым голам более десятка лет – это реально очень большое событие», – сказал Буре.

Нападающий «Вашингтона», – первый в истории НХЛ игрок, становившийся лучшим снайпером клуба 12 сезонов подряд.

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
Никита Демин
Это проблемы Оши, что он сыграл на 14 игр меньше
Ответ на комментарий Маэстро Пильстрем
Лучший снайпер Вашига- Ти Джей О Ши, который сыграл на 14 игр меньше Овечкина, а забил столько же.
Любитель нхл
Что за люди? Легенда советского хоккея высоко отзывается о Овечкине, а вам лишь бы пподосрать обосрать.эксперты хуу...вы!!!
Boser Bube
У нюрок с эдорастами альтернативная система подсчёта , смотрю. При равенстве голов учитывается и количество передач. А Оши да, Ови с Бэкстремом знатно прокачали, второй сезон рекорды ставит, а был ботом с 21 банкой за сезон.
Еще 24 комментария
27 комментариев Написать комментарий