Осала, Ковальчук и Шипачев не будут дисквалифицированы за нарушения

СДК КХЛ вынес решения по эпизодам первого матча финала Кубка Гагарина между «Магниткой» и СКА (4:5). 

Матч-штрафы форварда магнитогорцев Оскара Осалы и форварда питерцев Ильи Ковальчука были подтверждены, на обоих игроков наложили денежные штрафы. 

Форварду СКА Вадиму Шипачеву за удар клюшкой в пах игрока «Магнитки» Владислава Калетника выписан штраф 5+20. Кроме того, на него наложен денежный штраф. 

Каких-либо дисквалификаций СДК не назначил. 

Популярные комментарии
YOUR BUNNY WROTE
Ну,что,питерцы,будем ещё утверждать,что судейство было адекватным?Было отменено 5 плюс 20.Был не удалён до конца игры один из ключевых игроков СКА.Печально это,ну ничего,на вторую игру надо выходить и злобно разрывать,чтобы даже эти купленные судьи шанса не имели.Вперёд,Магнитка!
montreal_radulov
А никто не напомнит в прошлом плей-офф удар Плэтта между ног Шипачеву ?Так там Плэтту большую дисквалификацию выписали и он пропустил почти весть финал
AGally27
Ахахахаха, ладно Осалу с Кови.. Но Шипачев подлый удар в пах, это не дисква?
Еще 162 комментария

Еще по теме

165 комментариев Написать комментарий