Ибрагим Цаллагов: «Остается надеяться, что «Спартак» проиграет «Уфе»

Защитник «Зенита» Ибрагим Цаллагов поделился эмоциями после матча 22-го тура чемпионата России против «Анжи» (1:1).

«В первом тайме у нас игра не сложилась: слишком много играли длинными передачами, было очень много неточностей. Во второй половине встречи собрались, но произошла нелепая оплошность, и она нас немного сбила с толку.

Но мы не опустили руки и продолжали играть. К сожалению, не додавили. Удаление – это не ключевой фактор, моменты, из которых складывается игра, были на протяжении всего матча.

Объяснил ли Луческу, почему заменил меня? Думаю, об этом должен рассказать он, главный тренер.

Остается надеяться, что «Спартак» проиграет в Уфе. Чего жду от встречи со «Спартаком»? Ничего. Нам нужно играть самим, а не надеяться на чужие ошибки. Пока вообще не думал о своем первом дерби в чемпионате России», – сказал Цаллагов. 

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
Bomber_
Во дурак, Наоборот молиться на Спартак должен ибо Уфа один из конкурентов Зенита на выход в ЛЕ
dmitriy1981
Луческу привил игрокам Зенита очень интересную  тактическую схему-желать Спартаку неудачи.
ma-l-oy
Зенит Спартак это не дерби
Еще 118 комментариев

Еще по теме

121 комментарий Написать комментарий