CAS рассмотрит дела Легкова и Белова не раньше середины мая

Спортивный арбитражный суд (CAS) рассмотрит дела российских лыжников Александра Легкова и Евгения Белова не раньше середины мая.

«Мы обсуждаем дату заседания, но в числе возможных нет ни одной раньше 15 мая», – рассказал адвокат спортсменов Кристоф Вишеманн.

Ранее сообщалось о том, что заседание назначено на 31 марта, но позже оказалось, что эта дата была ошибочной.

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
Insulin
Вот как-то странно. Дело Сондбю рассматривали полтора года под столом, а тот между делом соревновался. Итоговое наказание два летних месяца! По докладу Макларена, ничего доказать не могут, а людей на сезон банят. В чем смысл такого правосудия?
Baba Olya2
ИМХО Форма судебного произвола ... или издевательства :(( При этом, собственно, не понятно, что собираются рассматривать - "Отстранение на основании включения в список Макларена?" «Мы только что были проинформированы, что комиссия FIS под председательством Патрика Смита сохранила в силе временное отстранение, наложенное 22 декабря 2016 года, хотя один из трех членов группы не разделил общего мнения» (инфа от 21.01.17). "Временное" отстранение - что не имеет временных границ и/или условий его снятия? Чем оно, в таком случае, отличается от дисквалификации?
Mikimiki
Вы забыли сказать мая какого года?
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий