Болельщики «Анжи» вывесили баннер «Питер, скорбим» в память о жертвах теракта в Санкт-Петербурге

Болельщики «Анжи» подготовили баннер к матчу 22-го тура чемпионата России против «Зенита». На баннере махачкалинских фанатов написано «Питер, скорбим», передает корреспондент Sports.ru Роман Мун.

Эта встреча началась с минуты молчания в память о погибших в результате взрыва в метро Санкт-Петербурга.

3 апреля на перегоне между станциями в вагоне произошел взрыв. Погибли 14 человек, более 50 получили ранения.

Кроме того, руководство «Анжи» перечислило средства в помощь всем пострадавшим после теракта. Также «Зенит» перечислит все деньги от продажи билетов на матч с «Анжи» на помощь жертвам теракта.

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
Elijah Dave
Во многих из нас преобладают человеческие чувства. Прекрасно, что в тяжёлые минуты бОльшая часть людей забывает о мелочных противостояниях и раздорах. Мы вместе!
Дмитрий Фролов
Эти люди лучше многих знают, что такое жизнь в правовом беспределе и в свинстве чиновников. Взяточничество в Москве и близко не дало таких метастазов, какие наблюдаются почти повсеместного на Северном Кавказе.
alex SWE
Вся Россия скорбит. Террор это зло, которое должно быть наказуемо. Увы не всегда это происходит.
Еще 19 комментариев

Еще по теме

22 комментария Написать комментарий