Ланс Стролл: «Уильямс» – четвертая команда по скорости»

Пилот «Уильямса» Ланс Стролл, квалифицировавшийся 10-м на Гран-при Китая, прокомментировал итоги субботней сессии. 

«Целью был третий сегмент квалификации, и мы достигли желаемого. День прошел хорошо.

С нетерпением жду гонки. Возможно, это будет первая гонка в дождь, а ведь это всего мой второй Гран-при в карьере – будет непросто, но, надеюсь, все пройдет хорошо. Мне все комфортнее за рулем болида, и намного легче управлять этим болидом, чем машиной «Формулы-3». Хотя техника и требовательнее, чем раньше. 

Похоже, что «Уильямс» – четвертая команда по скорости с момента зимних тестов. Но не думаю, что у нас солидный отрыв – «Рено», «Форс-Индия» и «Хаас» очень близки», – цитирует Стролла Sky Sports.

Источник: skysports
Популярные комментарии
Вавун
Хочешь сказать, что РБ хуже Вил?..
Ответ на комментарий mad max33
сдается мне что Ферстаппен и Риккардо могут везти сегодняшнему Массе по 0,5 сек. так что под спойлером вы чуть лучше или равны ред буллу. завтра главное в дождь не подведи... круге на 8-9 нужен ск :)
Запах Свободы
Надо сказать, Лэнс многих удивил сегодня. Хоть и проиграл Массе прилично, но многие не ждали от него и этого.
IvanInterteamont
А Торо Россо?
Еще 3 комментария
6 комментариев Написать комментарий