Промоутер Ковалева: «Ради реванша с Уордом Сергей отказался от ряда других боев»

Ради реванша с Андрэ Уордом Сергей Ковалев отказался от нескольких боев, сообщает его промоутер, глава компании Main Events Кэти Дува.

«Реванш станет невероятным опытом для всей нашей команды, – заявила Дува. – Сергей долго ждал этого боя и отказался от других, лишь бы получить возможность вернуть титулы. Теперь мы начнем продвигать этот бой».

Поединок пройдет 17 июня в Лас-Вегасе. На кону поединка будут стоять титулы WBA (Super), WBO и IBF в полутяжелом весе, принадлежащие Уорду.

Напомним, осенью прошлого года Ковалев уступил Уорду, расставшись с тремя чемпионскими титулами в полутяжелом весе. Контракт на первый бой обязывал Уорда дать Ковалеву реванш.

 

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
evg6486
Первый бой мне понравился, умный бокс с обеих сторон был, ещё бы обнимашек и грязи поменьше от Уорда, надеюсь нас ждёт бой года! Удачи Сереге!
крош
В этом бою Серёге будет нечего терять. Понятно что если Уорд не будет нокаутирован или не будет полного доминирования, то победу опять отдадут Уорду. В прошлом бою Серёга слишком осторожничал, Андрэ не Паскаль и не Стивенсон, не думаю что Серёге стоит всерьёз опасаться его удара. Надеюсь Ковалёв сделал выводы и бой не пройдёт всю дистанцию, удачи Серёге!
miron_17
Отказался от Адониса...во сне.
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий