НБА. «Мэджик» провели встречу с Аароном Гордоном после появления твита с планами на межсезонье

Главный тренер «Мэджик» Фрэнк Вогель обсудил с Аароном Гордоном появление твита с планами клуба на межсезонье, в котором форвард представлен как возможный кандидат на обмен.

«Обычно мы не обсуждаем слухи. Но тут несколько необычная ситуация. Мы немного поговорили, все довольны», – заявил Вогель.

В понедельник «Орландо» опубликовал фотографию, на которой запечатлен момент подписания контракта с новичком Патрисио Гарино. Однако за спиной аргентинского защитника случайным образом оказалась доска с имена игроков, которых клуб попытается приобрести этим летом путем обмена и на рынке свободных агентов.

Одним из интересующих «Мэджик» игроков якобы является Дарио Шарич из «Сиксерс». Рядом с именем хорвата стоит пометка «на АГ?».

Источник: Orlando Sentinel
Популярные комментарии
trk1996@mail.ru
Какой то цирк, а не команда.
dima24
Ну это неудивительно. Город для развлечений, Диснейленд и подобное. Вот и в офисе Мэджиков развлекаются сами и нам скучать не дают:)
Ответ на комментарий trk1996@mail.ru
Какой то цирк, а не команда.
jerry40
- Я сам не знал, Аарон, клянусь честью. Ну, падла буду!
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий