НБА. Генменеджер «Мэджик» опроверг важность попавшего в сеть плана на межсезонье

В понедельник «Орландо» опубликовал фотографию, на которой запечатлен момент подписания контракта с новичком Патрисио Гарино. Однако за спиной аргентинского защитника случайным образом оказалась доска с имена игроков, которых клуб попытается приобрести этим летом путем обмена и на рынке свободных агентов.

По словам генерального менеджера «Мэджик» Роба Хеннигана, ставшая общедоступной информация не является секретной и крайне важной для клуба.

«Приведенная там информация не является показательной с точки зрения наших планов. Там просто перечисляются различные варианты, в частности, те, которые исходят от других клубов», – цитирует Хеннигана ESPN.com.

Источник: ESPN.com
Популярные комментарии
bear7904
Да ладно,тут он и прокололся. Олиника вариант не мог от Бостона исходить,,он системообразующий франчайз.
Слава Иванов
Конечно не важная. Это же Хенниган. У него там варианты типа " Подписать Карасева" " Трейдануть Вучевича на Зеллера в Бостон" , " Дать максималку Бизли и Джошу Смиту" , " Сделать Бэкки Хэммон главным тренером"
tu-tang
Ну вот немного и проясняется.. "предложения от других клубов".. теперь ясно откуда там Парсонсы и т.д.
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий