Зинедин Зидан: «Реал» может создать сопернику проблемы в любой момент, таков наш уровень»

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан поделился мнением о разгромной победе над «Алавесом» (3:0).

«Мы забили три гола и не пропустили – это очень позитивный момент. Мы играли с командой, которая очень хорошо играет и уступила в немногих матчах в этом сезоне. Такая команда может создавать проблемы.

В первом тайме мы играли отлично, хорошо начали, создавали моменты и забили. Мы знаем, что нам есть куда расти. Когда мы играем каждые три дня, невозможно показывать хороший футбол в течение 90 минут. Нужно понимать, что дальше будет только хуже.

Постоянство – это ключевой показатель. В первом тайме мы играли потрясающе, во второй теряли мяч слишком часто. Второй гол стал решающим. Это был неудачный период игры для нас, внезапно мяч подобрал Криштиану, навесил – и Иско забил. Мы можем создать сопернику проблемы в любой момент, это уровень нашей команды», – сказал Зидан.