Кирилл Комбаров: «Теперь поедем в Грозный и постараемся набрать очки»

Полузащитник тульского «Арсенала» Кирилл Комбаров поделился мнением о матче чемпионата России против «Томи» (3:0).

«У меня сегодня было три возможности забить гол. Но забил я не в самой простой ситуации, хотя мог забить раньше. Конечно, я очень рад. Надеюсь, продолжу в том же духе.

Игра, судя по результату, удалась. Однако во втором тайме первые минут десять соперник нас поджал. Не знаю, с чем это связано. Тем не менее, мы забили второй гол и играть стало легче.

Для нас сейчас каждое очко очень важно. Идем от игры к игре. Теперь поедем в Грозный и постараемся набрать очки», – сказал Комбаров.