Сергей Семак: «Игроки «Уфы» старались, но не смогли спасти игру»

Главный тренер «Уфы» Сергей Семак прокомментировал домашнее поражение в матче 21-го тура чемпионата России против «Локомотива» (0:1).

«Начали неплохо, были какие-то моменты. К сожалению, пропущенный мяч повернул игру.

Нам нужно было забивать, создавать. Пытались использовать атакующий потенциал, но были только давление и полумоменты. Стопроцентного шанса, чтобы отыграться, у нас не было. По желанию и самоотдаче вопросов нет.

К сожалению, у нас лимитирован атакующий потенциал. В начале первого тайма были моменты, которые мы могли сделать более опасными, а впоследствии «Локомотив» хорошо защищался. Мы старались, но, к сожалению, не смогли спасти игру», – сказал Семак. 

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
ВладимирНеПутин
Удача рано или поздно отворачивается
Guillermo
Вся игра - навесы в штрафную и это прискорбно.
Shagan
Уфа вообще ни о чём при Семаке. Если при Ганчаренко хоть какая-то атака была, то сейчас только автобус и навал. Ну автобусу он научился у туркмена в Рубине. А навал все умеют. Бей вперёд - игра придёт. Слабый тренер Семак.
Еще 17 комментариев

Еще по теме

20 комментариев Написать комментарий