Жена Федерера свистела в адрес Киргиоса во время полуфинала Майами

Жена Роджера Федерера Мирослава свистела в адрес Ника Киргиоса во время полуфинала турнира в Майами, который Федерер выиграл со счетом 7:6, 6:7, 7:6.

При счете 2:1 во втором сете 21-летний Киргиос по ходу гейма пошел поменять ракетку, чем вызвал недовольство трибун. В этот момент к уханью присоединилась и жена Федерера, которая свистела в адрес теннисиста.

Отметим, что болельщики неоднократно мешали Киргиосу по ходу матча. Например, на решающем тай-брейке при счете 5:4 в его пользу кто-то кричал по ходу розыгрыша, и Киргиос допустил ошибку. После этого он обратился к болельщику: «Замолчи. Заткнись. Какого хрена ты творишь?»

Источник: heraldsun.com.au
Популярные комментарии
блаблабла
На предыдущей подаче Роджера он бегал за напульсниками. Здесь он о ракетке вспомнил после смены сторон, хотя когда сидел отдыхал мог спокойно взять новую ракетку. Те кто не видели матч, Киргиос затягивал время, постоянно. Поэтому часто свистели в его адрес
Hen
А скачущую и орущую семейку джоковича никогда не видели? А матерящуюся семейку Мюррея? Или только к Федереру претензии?
Ответ на комментарий RAFA_EL
Да уж,позорище..
Young Black Male
При счёте 4-5 на решающем тай-брейке кто-то с трибун крикнул прямо под руку Роджеру, который обрабатывал сложнейший удар бекхендом. К счастью, Гений смог послать мяч в корт.
Еще 207 комментариев

Еще по теме

210 комментариев Написать комментарий