НБА. Игроки «Кавальерс» провели собрание после поражения от «Чикаго»

Как пишет ESPN.com со ссылкой на разыгрывающего «Кэвз» Кайри Ирвинга, игроки команды обсудили нынешнее положение дел после поражения от «Чикаго» (93:99) в четверг.

В последних семи матчах «Кливленд» потерпел пять поражений.

«Каждый чемпионат складывается по-разному. Конечно, очень неприятно, когда оказываешься в подобной ситуации. Но мы делаем шаги вперед. После матча мы сделали шаг вперед», – сказал Ирвинг.

Источник: ESPN.com
Популярные комментарии
imperialtown
"Каждая собака может стать собакой поводырем, если всё равно куда идти" Кайри Ирвинг
Леша Макаров
Кто там у Лю ассистент? Есть же готовый рецепт по выходу из кризиса
AlexNik1977
Вообще комплекс проблем Кливленда какой-то слишком большой. Команда много пропускает, плохо перехватывает и блокирует, плохо ставит спину при подборах на своем щите, плохо забивает трехи, плохо защищается от пикенроллов, плохо защищает краску резервисты ничего не показывают ни в атаке ни в защите. Проще сказать в чем проблем нет. Походы Кайри и Леброна по прежнему опасны. На этом и выезжает пока Кливленд.
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий