Майк Салливан: «У «Питтсбурга» достаточно ресурсов, чтобы побеждать»

Главный тренер «Питтсбурга» Майк Салливан прокомментировал поражение от «Чикаго» (1:5). 

«Я считаю, что у нас достаточно ресурсов, чтобы побеждать. Конечно, некоторых ребят очень трудно заменить. Это очень хорошие игроки.

Но мы все равно можем выигрывать. И именно на этом нужно сосредоточиться. Мы не можем контролировать что-то еще», – сказал Салливан. 

Отметим, что «Питтсбург» потерпел 4-е поражение подряд. 

Популярные комментарии
Foreigner
Супертренер!!! Убери у вашиков или чикаго 8 игроков основы и где они будут? Правильно! Именно в ней!
uppercut-67
нравится оптимизм Майка. не жалуется, не ссылается на обстоятельства и это правильно. меня удивляет другое, совсем не изменился стиль игры. по идее нужно учитывать ресурсы, которые под рукой и от этого вариировать тактику, а я вижу продолжение той же скоростной и энергозатратной концепции прессинга, но уже без Малкина, Летанга, Дэйли, Хагелина.. почти с одними фармовцами в обороне играть так же высоко не прокатывает, что ястребы и доказали, умело подлавливая тактически незрелых атакующих на противоходе. думай, Майк, думай..)
pium
После дедлайна можно только 4 людей вызвать + тех, кто был в основе на момент дедлайна, весь лимит уже выбили, максимум можем Пулио обратно вызвать) А Остона-Риза вообще контракта с основой нет. Уже вызвали всех лучших, проблема в том что одними Сандквистами-Рувидлями жив не будешь, нужны же ещё и Малкины-Летанги
Ответ на комментарий Bender_B_Rodriguez
из фарма есть еще кого тянуть, УБ сейчас идет на тамошний Президенсткий кубок, даже студент которого недавно подписали ZACH ASTON-REESE в 4 матчах набрал уже 2+4, при полезности +2, того же Симона думаю должны вызвать на пару последних игр
Еще 9 комментариев
12 комментариев Написать комментарий