Михаил Головков: «Перед Беловым стоит задача вывести «Витязь» во второй раунд плей-офф в следующем сезоне»

Президент «Витязя» Михаил Головков прокомментировал продление контракта с главным тренером команды Валерием Беловым.

«Сомнений в вопросе продолжения сотрудничества с Беловым, как вы понимаете, не было никаких. Понятно, что теперь стоит задача развить успех. Мы уже все обсудили, поставили задачу не только попасть в плей-офф, но и проходить первый раунд, это необходимо делать», – сказал Головков.

Сегодня Белов подписал новый двухлетний контракт с «Витязем».

По итогам регулярного чемпионата команда заняла 7-е место, набрав 97 очков, и впервые в истории вышла в плей-офф КХЛ. В первом раунде подмосковный клуб проиграл СКА со счетом в серии 0-4.

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
rabbitd12345
Копейкин, Афиногенов, Макеев, ты про этих легов?
Ответ на комментарий Никита Миронов
1-й раз за 10 лет вышли в ПО набрав легов, которых другие ГМы не смогли догадаться купить, а столько понтов.
Dominos
СКА, ЦСКА, Локомотив, Дин М, ТНН. Кого из них Головков пройдет в первом раунде? Ну несерьезный разговор. Полное отсутствие реализма. Зацепят если 1 игру, макс 2 и всё. Нужен сопоставимый ростер. А тем более с такими "столпами" в обороне -Гимаев, Семенов и пр..?))
Dominos
Исхожу из здравого смысла, бюджета команд, скудности рынка игроков и тд. Ну не перейдут же в Витязь из СКА, ТОПов и тп. И потом , ПО не РЧ. Там слабых выносят в первом раунде. Вот вроде СКА и Витязь и Локо обыграл 4-0 да. Но Витязя они вынесли не заметив. А Локо едва одолели. Разница в классе и ростере у В и Л огромная. Примерно того же уровня ДМ, ЦСКА, ТНН. На чудеса не стоит надеяться. Реальность и здравый смысл.
Ответ на комментарий din1981
А откуда ты знаешь, какие у кого составы будут зимой?
Еще 8 комментариев
11 комментариев Написать комментарий