Защитник «Хоффенхайма» заинтересовал Конте

Защитник «Хоффенхайма» Джереми Тольян попал в сферу трансферных интересов «Челси». Англичане несколько раз посещали игры с участием немецкого защитника, оценивая его возможные перспективы в лондонском клубе. В его переходе заинтересован сам главный тренер Антонио Конте.

В текущем сезоне Тольян сыграл в 14 матчах Бундеслиги, в которых забил один гол и однажды отдал результативную передачу. Действующий контракт Тольяна с немецким клубом рассчитан до середины 2018 года.

Источник: www.goal.com
Популярные комментарии
GrandPapa
В Челс уже есть Витя, Миша, Костян, будет ещё и Толян :)
DolJun
стрёмно конечно, что после прихода конте с переходом в челси связывают не мировых топ звезд, а разных толянов(
GrandPapa
О каких мировых топах речь? Если Месси и Рональду, то если они и уйдут, то в МС и МЮ. Санчеса уже увязывают с Челс. И вообще, звёздами не рождаются, а становятся... под правильными тренерами :)
Ответ на комментарий DolJun
стрёмно конечно, что после прихода конте с переходом в челси связывают не мировых топ звезд, а разных толянов(
3 комментария Написать комментарий