Иван Барбашев: «Я доволен, что набрался опыта в АХЛ. Это помогло мне прогрессировать»

Нападающий «Сент-Луиса» Иван Барбашев высказал мнение о том, что время, проведенное в АХЛ, помогло ему добиться прогресса в игре.

Об отношениях в «Сент-Луисе»

«У нас в команде у всех хорошие отношения, и у россиян в том числе. Общаемся друг с другом все время, ходим вместе ужинать».

Об игре в АХЛ

«Я считаю, что с дебютом у меня в конечном счете все сложилось хорошо.

Один мой знакомый из АХЛ, который был задрафтован в первом раунде, говорил мне, что полтора года в той лиге гораздо лучший вариант. Он сам сразу же начал играть в главной команде и говорит, что с каждым годом становилось все тяжелее.

Сейчас я думаю: это было правильно, что меня оставили в АХЛ. Я играл там намного больше, чем в прошлом году, и это помогло мне прогрессировать. Я доволен, что набрался опыта».

Популярные комментарии
Sergeyad
Этом случаем не Якупов? :)
Devil1990
Но вить же дуболомная ахл убивает русских технарей!!((( Сейчас, тебе Айван объяснят свидетели бей-беги, что ты ни хрена не понимаешь, и русские игроки могут в ахл, только гнить:)
Bauer
Это Магнус Пяярви-Свенссон 100%,сразу удачный сезон в Эдмонтоне ,а потом по угасающей
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий