Роман Нойштедтер: «Мы знаем, что умеем играть в футбол. Мы сегодня это показали»

Защитник сборной России Роман Нойштедтер подвел итоги товарищеского матча против Бельгии (3:3).

Мы играли с очень хорошей командой. Видно, что команда у них сыгранная, что они долго играют вместе. Во втором тайме мы их «поджали».

Забив второй мяч, мы играли по принципу «все или ничего». Хорошо, что сравняли счет. У нас новая команда, новые игроки, новый тренер. В клубах от всех требуют разного.

Мы знаем, что умеем играть в футбол. Мы сегодня это показали. Нужно продолжать работать над этим, чтобы летом на Кубке конфедераций быть в хорошем состоянии», – сказал Нойштедтер.

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
Ovsyankin
Ты уж точно кое что показал .
ascf76dguasdasd77ds
Получил паспорт РФ - потерял место в стартовом составе Шальке - опозорился на ЧЕ 2016 - перешел в клуб из более слабого чемпионата - потерял место в стартовом составе нового клуба. Связал свою судьбу с Россией и карьера под откос пошла. Следующем шагом должен быть переход в Рубин, где куча непонятных легов, отсутствие игры, болельщиков, поля.
Дядя ТУРА
Мертвый игрок. Кроме прически ничем не выделился
Еще 69 комментариев
72 комментария Написать комментарий