Илья Воробьев: «Вы задаете вопросы про травмы в плей-офф. Самим-то не смешно?»

Главный тренер «Магнитки» Илья Воробьев после второго матча финальной серии Кубка Гагарина в Восточной конференции с «Ак Барсом» (2:0, 2-0) остался недоволен вопросами журналистов.

На пресс-конференции после игры репортеры спрашивали о травмах: Артема Лукоянова и Дениса Голубева у Казани, Григория Дронова – у «Магнитки».

Тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов ответил на расспросы, а Воробьев раскритиковал представителей СМИ.

«Вам же уже ответил один раз человек? Вы такие вопросы задаете – про травмы в плей-офф. Вам самим-то не смешно?», – сказал Воробьев.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Голубев нападает на празднующих гол игроков «Магнитки»

Популярные комментарии
ARMO9
Гуру политкорректности уже один раз сказал так, что уже раз 150 поперхнулся и ещё поперхнётся в этой серии. Доедет и у кого-то что-то где-то ёкнет
Ответ на комментарий kagemusha
Воробьеву архинеобходимо учиться у ЗХБ политкорректности!
volt7708
– Насколько серьезно повреждение Лукоянова? – Не готов вам ответить. – Свитова ждать в Казани? – Не готов ответить, – сказал Билялетдинов. И после этого журналист спрашивает про Дронова. Воробьев еще корректно ответил. Потому что только идиот будет распространяться о характере травм игроков. Любой хоккейный журналист обязан об этом знать.
Ответ на комментарий kagemusha
Воробьеву архинеобходимо учиться у ЗХБ политкорректности!
Angryman
Если честно, журналисты на прессухах ужасно работают. И в сезоне и в плей-офе. Вопросы или банальные или тупые. Даже непонятно для кого это все организовано. Достаточно было бы брать флеш-интервью как после матча в РФПЛ. Отсьрелялся за 30 секунд и готово. Ну а условная Кларк, которая спрашивает у проигрывающей команды по ходу игры что у неё не получается вообще вызывает полнейшее недоумение. Для чего это? Хочет поводить лицом перед камерой? Для галочки?
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий