«Баффало» – «Торонто». Голкипер гостей Андерсен получил травму

Голкипер «Торонто» Фредерик Андерсен получил травму верхней части тела в матче против «Баффало» (2:5) и не вышел на второй и третий периоды.

Датчанин пропустил 2 шайбы после 16 бросков. Его заменил Кертис Макиленни, пропустивший 3 гола после 19 бросков.

«Их доктор решил, что ему нужно уйти со льда, поэтому он ушел со льда. Когда наши врачи его обследуют в воскресенье, тогда у меня будет больше информации о его состоянии», – сказал главный тренер «Лифс» Майк Бэбкок

Отмечается, что врач «Лифс» Ной Форман не ездил с командой в Баффало.

Тем не менее, Бэбкок не уточнил, связана ли замена Андерсена возможным подозрением на сотрясение мозга, из-за которого в текущем сезоне несколько вратарей заканчивали матчи досрочно.