Илья Воробьев: «Давно мы не играли, поэтому начало далось немного сложно»

Тренер магнитогорского «Металлурга» Илья Воробьев дал комментарии после победы над «Ак Барсом» (2:1 2ОТ).

– Давно мы не играли, поэтому начало далось немного сложно, но потом вкатились.

– Почему Береглазов сегодня не играл? Как оцените Будкина в паре с Ли?

– Хорошо Сашка сыграл, хоть давно и не играл. Береглазов немного приболел. Посмотрим дальше, – сказал Воробьев.

Популярные комментарии
Azat_009
Дает интервью и как будто отмазаться пытается. Какая разница 1 или 2 игра? Вы же все профи. На заводе после выходных никто же не ноет а работает! Ак барс хорошо играл, молодцы! Временами а это примерно пол матча ммг не было видно, не повезло немного ак барсу 3-4 хороших момента не реализовали в основное время.
sonur
Ак Барс поражения не заслуживал.По идее все вопросы во 2-ом периоде решать татары должны были.
informatik
Ещё один Остап... ) ММГ - отличный Клуб! Но вот его отдельные "болелы"... Надо бы вас носом по льду провезти. Ну, если АБ это не сделает, то СКА или Локо вас с небес на землю опустят! )))
Ответ на комментарий Basileo
Порадоваться и забыть — вот что нужно сделать. Было видно, что команда не вкатилась в игру даже после трёх периодов, раз давали "Ак Барсу" играть в то, что они называют хоккеем, и смотрелись на уровне "Барыса" да простят меня Астанинские.
Еще 24 комментария
27 комментариев Написать комментарий