Андрей Бутенко: «Оценка арбитра Турбина за матч «Амкар» – «Зенит» может быть снижена»

Председатель судейского комитета РФС Андрей Бутенко сообщил, что оценка арбитра Евгения Турбина за матч 19-го тура РФПЛ «Амкар» — «Зенит» (1:0) может быть снижена.

«Момент с Нету на 86-й минуте встречи «Амкар» – «Зенит» был не разобран, потому что мы дополнительно попросили инспектора матча дать оценку по этому эпизоду.

На основании его оценки и комиссии будем принимать решение, правильно ли поступил арбитр в данном эпизоде.

Его оценка действительно еще может быть снижена. Решение будет принято в среду», – сказал Бутенко.

Источник: Чемпионат.com
Edward Snow
Телевизоры подвезли?
Алексей Борисов
бутенко? это который? из москвы? а что же они там гол из офсайда гиголаева не разобрали? никто не обращался? а тут кто обратился? Как это все мелко, все пыжатся что то доказать. Вы мол недовольны, так нате. хотя я бы не стал относиться к этому наплевательски. после двухнедельной насквозь лживой истерики спартаковских, под которых тут сражу же прогнулся московский рфс, практически на несколько дней рассыпавшись, чемпионат все больше превращается в фарс. не готовят ли они этим почву для очередного судейского беспредела против Зенита, только уже в Казани? Видимо в московском спартаке все еще не уверены в достаточности своего отрыва. да и московской цска нужна ЛЧ
Galereyschik Montpensier
выход Амкара 3 в 3 на 86 минуте, Нету сфолил на Анене, свисток проигнорил. сам не помню этого момента, глянул по текстовухе на сайте. видимо, ничего серьезного, если никто не помнит, но формально вполне себе способ указать на "обоюдность" принимаемых решений. классика короч.