Максим Тэлбот: «Матчи против Дацюка – это интересно, это вызов. Он один из лучших действующих игроков»

Нападающий «Локомотива» Максим Тэлбот поделился ожиданиями от серии Кубка Гагарина против СКА.

- Ваш первый сезон в лиге, вам удалось выбить фаворита из плей-офф. Могло ли все сложиться еще лучше?

– На данный момент, возможно, нет, но все еще предстоит много работы, и сейчас здорово быть в таком положении. Я жду новых вызовов.

Пока все было хорошо, и мы горды той работой, которую проделали. Но главный вызов впереди – со СКА из Санкт-Петербурга.

- Вам вновь предстоит сыграть против Павла Дацюка. Некоторые считают это пугающей перспективой, но, может быть, этот факт сможет пробудить счастливые воспоминания о Кубке Стэнли?

– Все виды воспоминаний, потому что мы играли два финала подряд, 13 игр друг против друга. Это интересно, это вызов, и это именно то, чего хочется хоккеисту – новые вызовы, – и это один из важных.

Он один из лучших действующих игроков. Против него интересно играть. Он не просто забивает голы, он играет в хоккей именно так, как надо, – сказал Тэлбот.

Популярные комментарии
Lokonavsegda
Главный вызов в этой серии это будут судьи.
Ярославец76
Это точно!Мля,не давайте поводов для удалений!Нахрена Галимов в овере цеплял в чужой зоне?Судья что ли его заставил?Продолжается та же игра что и с ЦСКА!Нарушения,нарушения,нарушения!Если одни армейцы оказались беззубыми в большинстве,то эти намного мастеровитее!И за нарушения будут наказывать!И в пустые ворота как москвичи они не будут мазать!Не давайте повода!И еще беда одна,концовки периодов и матча!Кони сколько нам назабивали в концовках?Опять двадцать пять!От СКА получили две!Две!Шайбы за пять минут!10 секунд!Прижались к воротам!Да ексель моксель,просто выкиньте ее из зоны,будет проброс,да и хрен с ним!Не гарантия,что они вбрасывание выиграют!
Ответ на комментарий izzylai
Не согласиться сложно. Но это уже выглядит так, как будто у наших болельщиков пластинку заело. Просто надо привыкнуть к мысли, что удаляться вообще нельзя(а ведь были еще и удаления по делу), это гол автоматом.
Torkel
Я собственно за Локо в серии, но по судейству таких же типа удалений - не удалений воз и телегу могу по любому матчу насобирать. суть не в этом, а в том, что судейство было нормальным, а вот Локо играли недисциплинированно, вот от этого и надо плясать, а не к судьям претензии предъявлять.
Ответ на комментарий Ярославец76
100%?Я задавал вопросы вашим на другой ветке!Никто не ответил,все твердят,что Полунину например дали по делу за симуляцию!Тогда ответьте,а где за симуляцию Широкову,после чего стало 3:4?Как то не срастается эта "честность".За все,значит за все!Еще могу привести несколько примеров!Удар Ковальчука в грудь Любушкина!Удар того же Ковальчука по рукам Судницына после того как Саша уже прижал шайбу!Кстати за точно такое же Широков уехал в штрафбокс!Могу сказать одно,игра была супер!Армейцы красавцы,отыгрались!Наши красавцы,не дрогнули и немного не дотерпели.Но судьи я считаю,не соответствовали уровню игры!
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий