Антон Худобин: «Бостон» здорово играет в последнее время, в каких-то моментах я выручаю»

Голкипер «Бостона» Антон Худобин поделился мнением о своем выступлении в текущем сезоне.

«Я работал над собой на протяжении всего сезона. Среди тех матчей, которые я не выиграл в начале сезона, не было смертельных. Просто не было побед. Сейчас ситуация изменилась. Команда здорово играет в последнее время, в каких-то моментах я выручаю. Не знаю, что именно изменилось. Возможно, я в какой-то момент немного отпустил всю эту ситуацию. Подумал, что пусть будет, как будет

Для вратаря самое главное – играть. Как бы усердно ты ни тренировался, опыт набирается в играх. Конечно, АХЛ не уровень НХЛ, это само собой. Но все равно почувствовать игру, шайбу, просто почувствовать движение было для меня очень-очень важно. АХЛ мне в этом смысле сильно помогла», – сказал Худобин.

В текущем сезоне Худобин провел 13 матчей за «Бостон» с коэффициентом надежности 2.73. Полную статистику игрока вы можете посмотреть здесь.

Популярные комментарии
gonzo78
Раск пока с середины поля с кистей не пропускает))Да и 2,7 за матч Антохины говорят,что он лютый тащун.
Ответ на комментарий Сергей Федосов
Раск не тащит. Завтра с Тампой Антоха должен стоять.
gonzo78
3 последние игры слили,а у Антохи всё здорово играется.
дартаньян мать его!
Что то не заметно !
Еще 6 комментариев
9 комментариев Написать комментарий