Андре Виллаш-Боаш: «Зенит» и его игроки вернули мне любовь к тренерской работе»

Бывший главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш поделися воспоминаниями о времени, проведенном петербургском клубе.

«Сегодня вспоминаю время, проведенное в России, в Санкт-Петербурге и «Зените»! Удивительный город, особенный клуб с преданными игроками, которые вернули мне любовь к тренерской работе. Спасибо большое», — написал Виллаш Боаш в своем инстаграме.

В настоящий момент португальский специалист возглавляет клуб «Шанхай Теллэйс», выступающий в китайской суперлиге.

Популярные комментарии
мидав
Это тот кто на родину уехал к семье?
Александр Жердин
А мне вот не понятно брюзжание болел московских клубов? Кто из их команд обыгрывал Зенит АВБ ? Паровозы и то по моему один раз ! Для ЦСКА Слуцкого это вообще кошмар ни разу за весь контракт Боаша. И не надо песен про то что вы становились чемпионами. Да становились, благодаря ....жеке харьковскому. Так что бы что то вякать, надо иметь на это право, а так это пи....ство и не более.
Tpy6kaMerlina
Очень многим не нравился Виллаш Боаш, но Луческу делает всё, чтобы мы вспоминали то время с большей теплотой, чем, возможно, оно заслуживает.
Ответ на комментарий Streetbor
ненавязчиво просится обратно ?
Еще 92 комментария
95 комментариев Написать комментарий