Рон Хекстолл: «Хэкстол проделал хорошую работу, не вижу каких-то проблем со стороны тренера»

Генеральный менеджер «Филадельфии» Рон Хекстолл оценил работу главного тренера клуба Дэйва Хэкстола. 

«Дэйв проделал хорошую работу. Я не вижу каких-либо проблем со стороны тренера. Проводим ли мы удачный сезон? Нет. Но он еще не закончен.

Когда сезон завершится, мы сядем и будем оценивать работу каждого, в том числе неограниченно и ограниченно свободных агентов. И меня тоже, хотя возможность оценивать свою работу я бы хотел предоставить другим людям. В соответствующее время будем принимать решения. Сейчас же мы полностью сосредоточены на очередных матчах сезона», – сказал Хекстолл. 

Источник: Philly.com
Популярные комментарии
Utagawa
сезон провален. лидеры днят. с середины сезона команда вообще перестала давать результат. "хорошая" работа. ок. замена хэкстола, конечно, напрашивается. только на кого..вопрос. если на очередного физрука то и смысла нет его менять.
AngryNetminder
по началу заголовка обыватель может подумать, что у генмена рыжих потекла крыша))
Utagawa
Не таким же. У Салливана богатый нхл-ский пыт за плечами, а у Хэкстола в послужном списке только универ Cеверной Дакоты) "После гибели вратаря Линдберга,через систему команды прошло 37 вратарей с 1985 года!Никто и рядом не стоит в лиге!" Хекстолл загрустил в сторонке с Везиной и Конн Смайтом)
Ответ на комментарий украинец26
Вы правы,но Салливан пришёл в команду таким же новичком,как и Хэкстолл и при поддержке ГМ добивается результата,а главное,почти без проколов при подписании контрактов.У нас не получается так !После гибели вратаря Линдберга,через систему команды прошло 37 вратарей с 1985 года!Никто и рядом не стоит в лиге!Да,обмен Бобра,визировал лично Эд,по слухам!А дальнейшая деятельность Холмгрена,это жуть,которую только сейчас начинаем расхлёбывать!Но он по прежнему в системе команды,как и Кларк и дальше эти люди,работают’!Я это имел в виду,касаясь менеджмента!Главное теперь,не потерять тех проспектов,которые на подходе в команду.Не воспитывать их так как Гостика,Конекны сейчас.Вылезти из этого адского круга,основная задача!Верим и надеемся:)))
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий