Рохас был оштрафован на три минуты на «Вуэльте Каталонии» за помощь товарищам по команде

Испанский гонщик Movistar Хосе Рохас был оштрафован на три минуты на «Вуэльте Каталонии».

Во время командной «разделки» на втором этапе многодневки Рохас помогал своим товарищам по Movistar.

Гонщики BMC и Trek-Segafredo после финиша этапа заявили, что спортсмен подталкивал своих партнеров во время подъемов.

Таким образом, Рохас потерял свое лидерство в общем зачете гонки.

Источник: Reuters
Популярные комментарии
Simon Petrikov
а ещё Оливейра на минуту и Амадор на две
Simon Petrikov
вообще то нельзя только биэмсишники думали, что мувистар как команду оштрафуют и они выиграют, а оно вот как вышло ) вообще один из самых идиотский штрафов на моей памяти )
Ответ на комментарий Dali
А что, так нельзя оказывается?
Dali
Честно говоря, во время трансляции создавалось впечатление, что Рохас подталкивал товарищей чтобы в них не въехать когда они сдавали смену, а сам он в это время болтался сзади. В итоге все-таки оштрафовали всю команду, продавили все-таки испанцев.
Ответ на комментарий Simon Petrikov
вообще то нельзя только биэмсишники думали, что мувистар как команду оштрафуют и они выиграют, а оно вот как вышло ) вообще один из самых идиотский штрафов на моей памяти )
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий