Деонтей Уайлдер: «Кличко сделали тяжелый вес скучным, давайте снова сделаем его великим!»

Чемпион WBC Деонтей Уайлдер подтвердил, что его главная цель в ближайшем будущем – объединить все титулы в тяжелом весе.

«Братья Кличко сделали бокс скучным и они это знают, – сказал Уайлдер. – Это здорово, чувствовать себя частью возвращения былой славы тяжелому весу. Я просто хочу сделать тяжелый вес снова великим. Моя главная цель – объединить все пояса. Когда я буду владеть всеми поясами, то буду готов встретиться с первыми номерами рейтинга, со всеми обязательными претендентами. Давайте сделаем это! Когда я объединю титулы, мои бои с ребятами на подъеме и со всеми теми, с кем хочет меня увидеть публика, станут более реальными».

Источник: Boxingscene
Популярные комментарии
Sevuska
Да , кстати . Чтобы доказать что Кличко скучный Уалдер должен был давно это сделать на личном примере в очной встрече . И тогда люди бы сами оценили. А пока скучный Кличко должен встречаться с сильнейшим тяжем не в пример не скучному Уалдеру.Быстрее дождаться Фьюри пока он сбросит 50 кг.
Ответ на комментарий Mikas7
Он не скучный этот уайлдер? Одних мешков колочит...тоже мне авторитет
Vano1971
Правда ни один бой из ТОПов тебе интересного тяжелого веса, не соберет и трети зрителей, от того что собирает "скучный" Кличко с Джошуа, на Уэмбли.
Ответ на комментарий Артемий-31
Мне интереснее тяжелый вес.
Mikas7
Он не скучный этот уайлдер? Одних мешков колочит...тоже мне авторитет
Еще 36 комментариев

Еще по теме

39 комментариев Написать комментарий