Джон Уолл: «Мне надоели эти дурацкие технические»

Разыгрывающий «Вашингтона» Джон Уолл, комментируя свою стычку с форвардом «Шарлотт» Фрэнком Камински, заявил, что судьи относятся к нему строже, чем к другим игрокам.

«Мне надоели эти дурацкие технические, которые я получаю. Это был просто взаимный разговор, обычный диалог, но пришел Дэнни Кроуфорд и сказал: «Технический фол».

Я вижу, как парни матерят арбитров, отнимают у них мяч, и не получают технические. Стоит мне сказать что-то малозначительное, я всегда получаю технический. Они должны перестать проявлять благосклонность к отдельным игрокам. Если раздаешь технические, будь последовательным в обе стороны», – цитирует Уолла The Washington Post.

Источник: The Washington Post
Популярные комментарии
xjapan
Уолл: Я наткнулся на стену непонимания...
Вячеслав Жильцов
Джон Уолл получил технический фол за недовольство техническими.
demx
Сообщи это профсоюзу судей. ) Многие старички из судеек все еще пылят. О чем это говорит? Да, работа наверняка прибыльная. Но еще и о том, что чертовски востребованная и личность судьи имеет огромное значение. Нельзя нанять Петю с улицы и научить его правилам. Не потому что Петя не сможет их выучить, а потому что у него нет багажа знаний по всем игрокам НБА, кто реально фолы ловит, а кто "and 1" только кричит, кто провокатор знатный, но сам тихоня. Моментов тонких навалом. Однажды судьи НБА устроят забастовку, как когда-то сценаристы Голливуда (тоже казалось бы мусорная работенка). Вот тогда запоют те же звезды. А ты говоришь в подвалах их держать практически. )
Ответ на комментарий S@int
За мат, висение на кольце и подобные вещи вообще не должно быть ничего, судьи должны судить игру, а не строить из себя примадонн-обиженок и не устраивать из этого драматическое шоу. У судей не должно быть личностей, так как зрителю они совершенно неинтересны. Не знаю, по какой причине из года в год происходят абсурднейшие ошибки, разве что лига таким образом подправляет результаты. С такими финансовыми возможностями уже должны были решить эту проблему раз и навсегда.
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий