Промоутер Головкина: «Мы приложим максимум усилий, чтобы организовать поединок с Альваресом»

Промоутер Геннадия Головкина (37-0, 33 КО) Том Леффлер прокомментировал потенциальные бои казахстанского боксера с британцем Билли Джо Сондерсом (24-0, 12 КО) и мексиканцем Саулем Альваресом.

— Я веду много переговоров, будь то Golden Boy или представители из Казахстана, которые хотят провести там бой. Но пока ничего не подписано. Мы хотели увидеть результат субботнего боя (Головкин победил Джейкобса решением судей – Sports.ru), потому что мы знали — все еще ничего не согласовано.

То же самое и с Канело. Но это моя работа, на этой неделе мы увидим, что будет. Пока мы не можем подписать контракт с Канело, потому что у него бой с Чавесом. Но мы приложим максимум усилий, чтобы организовать этот бой, — сказал Леффлер.

Источник: Sports.kz
Популярные комментарии
Maksat Nurgaliev
На то пошло можно в прям центре Майкудука организовать )
Ответ на комментарий kelly
В Караганде, в центре бокса Серика Сапиева)))
Артемий-31
Головкину нужен Сондерс, этого боя и надо сейчас искать. Пора собрать все пояса.
Sevuska
Пояса чемпионов мира во всех престижных версиях и как следствие звание абсолютного чемпиона мира (undisputed world champion) вот главное достижение в боксе. К этому стремятся все великие боксёры. От денег никто не отказывается, но это вторично.
Ответ на комментарий nonito
какие нафиг пояса - о чём ты ? эти пояса никому не нужны - главное в боксе - побеждать именитых противников и зарабатывать много денег. заели вы как дети с этими поясами. стратегия любого промоутера и менеджера - срубить как можно больше денег и минимизировать риски а пояса - это симаоличесое
Еще 25 комментариев

Еще по теме

28 комментариев Написать комментарий