Лаура Дальмайер: «Очень здорово, что завтра нет гонки»

Немецкая биатлонистка Лаура Дальмайер после масс-старта на Кубке мира в Холменколлене (9-е место) призналась, что довольна окончанию сезона.

«Это был безумный, феноменальный сезон. Но очень здорово и невероятно, что завтра нет гонки», – сказала Дальмайер в эфире ARD.

Источник: DPA
Популярные комментарии
Карамелька)
Она просто очень устала сегодня, поэтому и лицо такое, вы видели как долго она лежала на финише? похоже опять давление упало. Хорошо, что она именно в этом году смогла взять БХГ, главная цель выполнена! Подтвердила статус лучшей в мире! Теперь можно не париться по этому поводу и в след. сезоне спокойно сосредоточиться на ОИ и если нужно будет, то пусть хоть пачками этапы пропускает, т.к. за БХГ уже не обязательно бороться, лишь бы была в боевой готовности на ОИ.
Ответ на комментарий ExeLend
Лицо Лауры на вручении БХГ говорит само за себя - ей все это нафиг не нужно В следующем сезоне выступит только на ОИ
болею только за наших! :)
Ты вообще к РФ какое отношение имеешь, какой регион ? Ты такой же гражданин РФ как и немец, одним словом румын наверно либо пациент. \\\ Да все здесь давно уже знают, что бамбуковая крыса не имеет никакого отношения к РФ! Просто очень больной пациент, которому недавно предлагали даже скинуться на билет на одну страну)) хотя, как по мне, так пусть живёт среди зарослей бамбука, грызёт стволы, листья, точит коренья... и лечит печень от злобы, и русофобии) несчастное...ведь никакой жизни нет, кроме маклашки, гермашки, и допингашки:( так и мается, бедное...
Ответ на комментарий magr
Ты вообще к РФ какое отношение имеешь, какой регион ? Ты такой же гражданин РФ как и немец, одним словом румын наверно либо пациент.
ExeLend
Лицо Лауры на вручении БХГ говорит само за себя - ей все это нафиг не нужно В следующем сезоне выступит только на ОИ
Еще 24 комментария

Еще по теме

27 комментариев Написать комментарий