Алексей Кудашов: «Победа над лучшей командой страны последних лет вдвойне весома»

Главный тренер «Локомотива» Алексей Кудашов прокомментировал победу над ЦСКА (3:1, 4-2 в серии) и выход в финал Западной конференции.

«Тяжелейшая серия, мы играли с лучшей командой последних лет в стране. Они стабильно и мощно играют. Выстоять было сложно, поэтому победа вдвойне весома. Много сил отняла эта серия у игроков и тренеров, в этой серии игроки проявили лучшие качества, поэтому мы и победили», – сказал Кудашов.

В финале конференции «Локомотив» сыграет со СКА.

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
Yarik76
Ну, что, где все те, кто писал: - КудашOFF… -Кудашев точно дурак… -Физрук, а не тренер… -Кудашов, пошел вон… -Пора вам АН искать новый клуб…. -Локомотив вам не под силу… -Бесхребетная команда… -Кудашов будь мужиком.У Й Д И…. и проч, проч, проч…. Как бы не закончилась серия с Питером, у нас уже есть повод гордиться командой!!! А вот у ВАС: поливать дерьмом тренера на ветке хватало духу. Посмотрим, хватит ли духу извиниться тут же, на ветке. Ау… Ну же, будьте мужчинами! Хотя, как сказал какой-то хороший человек: «Не достойны вы быть с командой в минуты радости, если не способны поддерживать её в трудное время.»
kenny_182
Оригинал с прессухи: Считаю, что играли с сильнейшей командой, если говорить о силовом, быстром хоккее, которая показывает стабильную, мощную игру уже на протяжении трех сезонов. Выстоять было чрезвычайно сложно, поэтому победа весомая вдвойне. Победа забрала очень много сил - и физических, и моральных у игроков, тренеров – у всех. В этой серии все игроки проявили свои лучшие качества. Что за самодеятельность такая при составлении новостей?
Jaeckson
Алексей Николаевич, спасибо Вам. Честно, по ходу сезона не очень верилось в успех в ПО. Вы доказали, что являетесь очень хорошим тренером и тактиком. Команда выстрелила именно когда было нужно. Простите, что не всегда Вам верил.
Еще 21 комментарий

Еще по теме

24 комментария Написать комментарий