Александр Касперович: «На тренерском совете СБР обсудим вопрос подготовки Шипулина к Пхенчхану-2018»

Главный тренер сборной России Александр Касперович сообщил, что тренерский совет Союза биатлонистов России (СБР) рассмотрит вопрос подготовки к Олимпиаде лидера мужской команды Антона Шипулина.

«Антон находится сейчас в хорошей форме, весь сезон он показывал достойный результат, только со стрельбой иногда не справлялся. Приятно, что Антон так красиво завершает сезон, что еще раз подчеркивает – наш биатлон находится на хорошем уровне.

Мы будем обсуждать вопрос подготовки спортсмена на тренерском совете, который состоится 31 марта в Тюмени. У нас есть свой план подготовки Шипулина, и у Антона с тренером есть свое понимание.

Пока он будет готовиться со своим специалистом, и мы будем решать вопрос совместно. У них готова собственная концепция, у них получается, и не стоит ничего ломать», – сказал Касперович.

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
mz_23
На уровне только лишь Антон, а не наш биатлон
gomeopatchh
Приятно, что Антон так красиво завершает сезон, что еще раз подчеркивает – наш биатлон находится на хорошем уровне. (с) Только шипулинский биатлон находится на хорошем уровне, российский биатлон имени физрука Касперовича находится на дне.
kzanka
После слов "у нас есть свой план подготовки Шипулина" стало страшно... Не дай Бог.
Еще 94 комментария

Еще по теме

97 комментариев Написать комментарий