Кирилл Фастовский: «Артюхин и Бойчак уходят. По Окулову, Шумакову и Шалунову идет сложная война»

Генеральный менеджер «Сибири» Кирилл Фастовский рассказал о тех, кто покинет клуб.

«Будет сложно, мы начнем почти с нуля. И прошу болельщиков быть к этому готовыми.

Бойчака, Артюхина, Миловзорова в составе не будет, Санников, Полашек остаются. По Окулову, Шумакову и Шалунову идет сложная война.

Салак с 10-го апреля начинает тренировки на льду в Новосибирске.

Наберитесь терпения, думаю, до конца марта мы озвучим имя нового главного тренера. А, может быть, и раньше, но не позже.

«Сибирь» – для меня абсолютно родное детище, и уходить из клуба в такой тяжелой ситуации для меня будет предательством. Поэтому я остаюсь», – сказал Фастовский.

Популярные комментарии
Евгений1970
Жаль Сибирь. Нехорошие тенденции, впрочем уже давно. КХЛ не в воздухе, а в России, так что... Я болельщик Магнитки, но понимаю, что еще годик или два, и этой команды не будет. Но по сравнению с временами СССР прогресс на лицо. Тогда было ЦСКА - базовый клуб, теперь будет СКА. Искренние питерские болелы: ничего личного, я ничего не имею против вашего города, более того, люблю его, но так сложилось. Хотели как лучше, получилось как всегда. Автомат калашникова и кпсс. Ментальность. Зы: Новосибирцы, не злитесь на игроков и менеджеров, они зависимы от системы. А ее всю менять нужно, как тот советский сантехник сказал...и присел на 10 лет, без права переписки. ЗЗы: Привет Красному проспекту и Академгородку. И шашлыкам в Мочище (жарят еще? Лет 20 не был) А еще привет Леночке из Бердска, самой красивой девочке каких я...
Максон121
Да и насчет остальных троих вопрос решен тоже,вопрос только в компенсации.Костяна жалко,а эти двое пусть двигают куда хотят
Ответ на комментарий SAIFUT
Я понимаю в отношение Санникова вопрос уже решён!
Danstan
Очень рад, что остаются Степа и Полашек, также очень рад, что не будет Артюхина! По Салаку как-то двусмысленно прозвучало, слова остаётся я не услышал, так, начнет тренироваться, а там посмотрим... Из тех кто уходит сожалею об Окулове и Миловзорове. ШШ переросли наш уровень, да и своим свинским отношением в конце сезона они показали своё нежелание играть здесь.
Еще 49 комментариев

Еще по теме

52 комментария Написать комментарий