Рой Кин: «Почему мы должны слушать этот мусор о тяжелом графике от Моуринью?»

Бывший капитан и легенда «Манчестер Юнайтед» Рой Кин остался недоволен высказываниями нынешнего главного тренера манкунианцев Жозе Моуринью о том, что у его команды слишком тяжелый график.

«Я никогда не слышал столько чуши в своей жизни. Почему мы должны слушать этот мусор? То, о чем он говорит — просто чушь. То, что говорит Моуриньо — нонсенс.

Он тренер «Манчестер Юнайтед», одного из величайшего клуба на планете. У него есть игроки, состав, а он продолжает ныть о календаре и усталости.

Мы видели несколько кубковых ничьих, которые были у команды. У МЮ был легкий путь в кубках, несколько ничьих, много ничьих в домашних играх. Так вот, им часто везло с жеребьевкой, часто им приходилось играть дома.Так что он говорит абсолютную чушь.

Никогда не слышал столько бреда в своей жизни. Возможно, МЮ слишком великая команда для Моуринью. Он не может справиться со всеми требованиями?» — сказал Кин.

Источник: ITV
Популярные комментарии
<CRISTIANO>
Может это чушь, но все знают, что Моуриньо говорит это специально, чтобы хейтеры негодовали и обсуждали его, чтобы не трогали игроков и в этом плане он лучший тренер, которого можно представить. Да, он ноет, но всегда защищает своих игроков. И, если Рой Кин считает, что это все отговорки и чушь, то Жозе именно этого и добивается, чтобы обсуждали его и не трогали команду.
DM39B
Наверное, многие уже видели полное вью Жозе. Вот что я думаю: 1. Да, Жозе, надо было ехать в Лондон с парнями Никки Батта! Черт возьми, при таком календаре нафиг не нужен кубок Англии. 2. Английской ФА пофиг на еврокубки. Скоро от них в ЛЧ будут выступать 3 клуба вместо 4. Тоттенхэм сливает еврокубки для того чтобы успешнее выступить в АПЛ, Арсенал и Сити......... Лестер практически забил на АПЛ и играет в 1/4. Тем не менее ФА не хочет идти на уступки командам-участницам поздних стадий (в данном случае МЮ в ЛЕ). Ставят матч МЮ в полдень в воскресенье. Другие команды АПЛ имели от 4 до 7 дней на востановление и будут играть позже, у МЮ 2,5 дня и первый матч в воскресенье. Это справедливость? 3. Погба не выдержал, Рохо нужен отдых, кучка травм +2 дисквы. Как тут не жаловаться на календарь, если у тебя играть могут лишь одни и те же 14-15 человек, а играть каждые 3 дня? Знаете, почему другие тренеры АПЛ не говорят о календаре? Потому что бл&ть у них календарь проще!
Da Brevno
ты что здесь забыл???уже проплакался после Монако??? Вам пора булки готовить под ливерную колбаску))Бггг
Ответ на комментарий Ман Сити
Все по делу, Это говорится на каждой ветке, но манки все равно будут защищать нытье. А Рой кин у них будет предатель и обиженный.
Еще 109 комментариев

Еще по теме

112 комментариев Написать комментарий