Болельщиков на матч «Мордовия» – «Факел» будут пропускать за сигареты

Директор «Мордовии» Алексей Порфененко рассказал, что болельщики смогут бесплатно посетить матч команды против «Факела», оставив на входе свои сигареты.

«Мы стремимся радовать и поощрять своих болельщиков. Каждый матч «Мордовии» должен стать для любителей футбола незабываемым событием, праздником. Конечно, в первую очередь зрителя привлекают победы и красивая игра.

Но необходимо понимать, что приятные акции – это дополнительный стимул посетить стадион. Акция на 8 марта пришлась по душе представительницам прекрасного пола, и уже на следующем матче было видно, что на трибунах их становится заметно больше, нежели раньше.

В воскресенье, 26 марта, «Мордовия» примет на своем поле воронежский «Факел». Наша новая акция будет носить название «Потуши факел!»

Каждый, кто откажется в день матча от курения, сдав контролеру-распорядителю пачку сигарет, получит возможность посетить игру бесплатно. Мы – за здоровый образ жизни и за интересные идеи популяризации футбола!» – сказал Порфененко.

Популярные комментарии
r50wd
несколько раз такие акции были в нулевые , глупость в том, что люди специально пачку покупали, чтобы попасть на матч.
Vlad Canopus
после акции "потуши Факел" также планируется провести акции Сбей Сокол, проколи Шинник, разверни Енисей, отключи Луч-Энергия, раскрути Динамо и другие ☺
Pazzo7
Собирают на нужды пацанам (на зону)
Еще 37 комментариев
40 комментариев Написать комментарий