Флойд Мэйвезер посетил Чечню по приглашению Рамзана Кадырова

Открыв боксерский клуб в Подмосковье, экс-чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мэйвезер вылетел в Чечню по личному приглашению главы республики Рамзана Кадырова.

Мэйвезер пообедал с Кадыровым, а после посетил клуб «Ахмат» в Гудермесе.

«В Чечню по моему приглашению прибыл чемпион мира в пяти весовых категориях, легенда бокса, не знающий горечь поражений Флойд Мейвезер. Вместе с гостем мы посетили многофункциональный спорткомплекс клуба «Ахмат» в Гудермесе. Мейвезер ознакомился с тренировочным процессом, посмотрел показательные выступления боксеров и бойцов ММА, пообщался со спортсменами. Он высоко оценил условия, созданные для развития единоборств в Чечне. Гость остался под приятным впечатлением от общения с людьми и увиденной в Грозном, Гудермесе и Аргуне картины. Флойд намерен совершить в республику повторный визит и пригласить команду тренеров по боксу и ММА из США. Надеюсь, что наше сотрудничество будет носить долгосрочный и продуктивный характер», – написал Кадыров в своем инстаграме.

Популярные комментарии
mihey1223
Мне из видео показалось, что Флойду пох на все. Деньги платите, он хоть в Антарктиду приедет пингвинам мастер-класс устраивать.
Ньярлатотеп
где-то в пскове от умиления всплакнул пенсионер. единоразовая выплата в 5 тысяч рублей закончилась. ПС: в целом, не вижу причин, почему заодно было не пригласить макрегора, увезти обоих в горы и там провести ожидаемый всеми бой в кругу семьи, так сказать. потом всем по самолету бабла отсыпать и отправить обратно к проклятым пиндосам. ПС2 (часом позже): дорогие друзья, спешу довести до вашего сведения, что автор этого комментария в настоящий момент в одних трусах накручивает третий киллометр на беговом тренажере, установленном в легендарном клубе Ахмат и приносит свои извинения.
ОЛЛС1911
Флойд Мейвезер по приглашению российского бюджета посетил Грозный.
Еще 38 комментариев

Еще по теме

41 комментарий Написать комментарий