«Белые Медведи» – «Ирбис». Установлен новый рекорд продолжительности матча в МХЛ

Третий матч первого раунда розыгрыша Кубка Харламова между «Белыми Медведями» и «Ирбисом» (2:1 3ОТ) завершился в третьем овертайме.

Победный гол за секунду до конца третьего овертайма забил защитник челябинцев Никита Жульдиков. Отметим, что голкипер «Ирбиса» Максим Каляев отразил 81 бросок и 83.

Игра закончилась на отметке 119:59 – это новый рекорд продолжительности матча МХЛ.

Предыдущее достижение было установлено «Алмазом» и ХК МВД, которые отыграли 109 минут 23 секунду в сезоне 2013/2014.

Источник: online.mhl.khl.ru