Андерсон Силва и Келвин Гастелум 3 июня проведут бой на UFC 212 в Рио-де-Жанейро

Экс-чемпион UFC в среднем весе Андерсон Силва и победитель 17-го сезона The Ultimate Fighter Келвин Гастелум проведут поединок в рамках турнира UFC 212. Вечер состоится 3 июня в Рио-де-Жанейро (Бразилия).

На прошлой неделе Гастелум одержал уверенную и яркую победу над экс-чемпионом Витором Белфортом в первом раунде. В послематчевом интервью Келвин заявил о желании проводить большие бои и вызвал на поединок Силву.

Гастелум одержал 14 побед (6 нокаутом, 4 приемами) и потерпел 2 поражения. Силва выиграл 34 боя (20 нокаутом, 6 приемами), проиграл 8, 1 бой признан несостоявшимся. В прошлом Андерсон защитил титул UFC рекордные 10 раз и на протяжении нескольких лет считался одним из лучших бойцов ММА вне зависимости от веса.

Популярные комментарии
<=Ubriaco_Belloccio=>
Келвин превращается в инспектора пенсионного фонда ММА. Инспектирует и отправляет на пенсию тех, кто прошёл проверку на несостоятельность.
Clayton
я думаю, Силва сейчас согласен на любой бой, только бы продлить карьеру, и нет, я не думаю, что у него были другие варианты сравнимые по деньгам и значимости. бывшим чемпионам в его возрасте психологически трудно смириться, что ты уже не торт, и в общем пора. хочется соревноваться и соревноваться на высоком уровне как раньше. в такие моменты его нужно спасать от самого себя. в ufc так было например с Чаки Лидделом, которого под конец пробивали все, кому не лень и Дане пришлось прямо сказать "мужик, мы дадим тебе формальную должность в компании,будем платить зарплату, только не выходи больше а октагон, или все это плохо кончится". или вот Б.Ж. Пенна, прямо сейчас всем миром провожают. либо на пенсию, либо в Беллатор к проходным соперникам. даже в нынешнем ufc с новыми владельцами Уайт может при желании продавить какой угодно бой и направление карьеры для любого бойца, кроме Ронды и Макгрегора.
Ответ на комментарий azamatd
Думаешь Сильву насильственно заставляют выходить и соглашаться на бой с любым соперником? Не сомневаюсь, что помимо Гастелума у него и др варианты были. PS В мире, и тем более в мире UFC давно уже пора забыть о таком понятии как "заслужил/не заслужил" - у нынешнего UFC свои критерии ценностей.
Alexander Gorenkov
Сильва даже с полутяжем Кормье не застремался выйти за два дня до боя. И весил вполне приемлимые для средневеса 90кг. Его почему то не тянет в легковесы к малышам как некоторых.
Еще 20 комментариев

Еще по теме

23 комментария Написать комментарий