Симоне Дзадза: «Хочу остаться в «Валенсии» не до конца этого сезона, а на долгие годы»

Нападающий «Валенсии» Симоне Дзадза, права на которого принадлежат «Ювентусу», поделился мнением о своем будущем в испанском клубе.

«Хочу остаться в «Валенсии» не до конца этого сезона, а на долгие годы. Что бы ни произошло, я хочу играть здесь и, думаю, фанаты тоже хотят, чтобы я остался», — сказал Дзадза.

Дзадза перешел в «Валенсию» в январе этого года с правом выкупа его трансфера у «Ювентуса» за 16 миллионов евро. 25-летний итальянец принял участие в 10 матчах чемпионата Испании и отметился 2 голами, один из которых был забит в ворота «Реала» (2:1).   

Источник: Football Espana
Популярные комментарии
Перчатка Малафеева
Написал глупый стишок, Получай минусы, Лошок.
Ответ на комментарий Смишной как Спартак
Его движения смешны и нелепы, Его па — страшный сон Мариса Лиепы, И если ты, чувак, представишь себе Как выглядит слон под ЛСД, Тогда узнаешь на что похоже это. Когда он приезжает на дискотеку, Стаканы сами лопаются от смеха: Железный дровосек встречает Шрека, Лезгинка с элементами брейка, И всё же каждый раз он уходит с кем-то. Девчонки поумнее остальных секрет танцпола знают, Танцоры тем ловчее, чем меньше яйца им мешают. Ни короли нью-рейва им нужны, ни ювелиры сальсы, Девчонки поумнее знают: плохие танцоры — большие яйца.
Сектор Джаза
Зачем в Юве переходил? Большой вопрос.
ElkY
Отлично. Со времен Мендиеты нет у Валенсии топового пенальтиста.
Еще 8 комментариев
11 комментариев Написать комментарий