Ринат Билялетдинов: «Прекрасно понимаю, почему «Зенит» сетует на судейство. Его лишили чистого гола»

Экс-главный тренер «Рубина» прокомментировал результат матча «Амкар» — «Зенит» (1:0).

— Я прекрасно понимаю, почему «Зенит» сетует на судейство. Нет сомнений, что их лишили честно забитого гола. Налицо явная ошибка: непонятно, как судья не смог разглядеть, что мяч залетел в ворота. Также был момент и с неназначенным пенальти — тоже очень спорная ситуация. Такие эпизоды действительно могут надломить ход матча и очень многое решают. Будет обидно, если в итоге эти три потерянных очка станут решающими для «Зенита», — отметил «Известиям» Билялетдинов.

Источник: izvestia.ru
Популярные комментарии
Александр Жердин
Хватит! Надо просто разнести Спартак на Открытии так что бы никакой судья им помочь не смог. А переливать из пустого в порожнее - себе дороже! Тем более Будогосский встал грудью на защиту выкормыша.
sstol15
Радует , что есть адекватные люди, а то вчерашняя попытка рфсом спасения чести мундира, омерзительна по сути. будогосские и прочие мерзкие типы,из 90-х хотят безнаказанно использовать турбиных. сожрали и Розетти и Иванова, дорвались...тьфу
Комильфо
Мы не Срамтак,чего теперь воздух сотрясать....сами играли плохо против никакущего Амкара
Еще 11 комментариев
14 комментариев Написать комментарий