Виктор Гончаренко: «Березуцкий и Игнашевич могут помочь сборной России в определенных матчах»

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко заявил, что защитники Сергей Игнашевич и Василий Березуцкий еще могут сыграть за сборную России.

«К решению я отнесся с пониманием. Были ли с моей стороны советы? Что касается совета и подсказа, Вася один из тех футболистов, который достаточно хорошо понимает свое состояние и знает свой организм.

Поэтому если он так решил, мы должны уважать это решение. Но тем не менее мы все вместе должны надеяться, что еще помогут национальной сборной его опыт и класс.

Березуцкий и Игнашевич каждый день передо мной, я вижу их состояние. Если они говорят, что им надо взять паузу, это еще не значит, что они не могут в определенных матчах помочь сборной. Поэтому если понадобится...

Они сильны физически. Это касается и Васи, и Игнашевича, то же самое могу сказать про Леху Березуцкого», – сказал Гончаренко.

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
Тэм Соловьёв
К сожалению такие как ты не понимают какая дыра ждет нашу сборную без Васи и Игнаша (
Ответ на комментарий Прыжок Зе Луиша
Все! Все! Все! На пенсию!!!
Николай Лыков
Это все конечно интересно. Но вот только Василий сильнейший защитник с русским паспортом. Сергей также силен. Несмотря на нехватку скоростных качеств, у него есть опыт, плюс шикарный для защитника первый пас. Все конечно круто, интересно и занимательно, провожаем старый, даже прогоняев, а кто придет вместо них. В свое время все радовались уходу из сборной Аршавина (его перестали вызывать). А теперь в каждом комментарии вопрошают: "где же Аршавин?". В общем, вы еще пустите слезу по тому, что они приостановили выступление.
Ответ на комментарий Прыжок Зе Луиша
Все! Все! Все! На пенсию!!!
balander09
Да вызовут Васю перед КК, сейчас ему не охота дергаться, вряд ли он хочет пропустить КК, а тем более ЧМ
Еще 37 комментариев

Еще по теме

40 комментариев Написать комментарий