Звено Зарипов – Коварж – Мозякин забило 10 голов «Магнитки» из 14 в трех играх серии с «Барысом»

В третьем матче серии полуфинала Восточной конференции «Магнитка» в гостях победила «Барыс» (5:3) и повела в серии 3-0.

За три игры магнитогорцы забросили 14 шайб, из которых 10 на счету хоккеистов первого звена, где играют Данис Зарипов, Ян Коварж и Сергей Мозякин.

Зарипов забил 7 шайб, Коварж – 2, Мозякин – 1.

Всего это звено вместе в трех матчах набрало 21 очко.

Популярные комментарии
Евгений1970
Сколько вас не читаю, одна бесмысленная злоба против Магнитки вообще, и персонально Мозякина. Ни одного комплимента в адрес команды или Сергея, неужели они не заслуживают хотя бы одного доброго слова от вас? Я понимаю, что вы болельщик Трактора, но боление за свой клуб вовсе не предполагает поливание г..вном всех соперников. А по сути вашего коммента, я застал времена, когда похожие на вас ментально люди обсирали почем зря тройку Крутов-Ларионов-Макаров и категорично были убеждены, что их нельзя сравнивать с предыдущими "легендами". Теперь же те самые люди превозносят этих игроков, забыв что ругали их во времена оные :) Вы все равно продолжите сочиться ядом, это совершенно очевидно, но будьте уверены, что через некоторое весьма непродолжительное время обсуждаемая тройка нападения Магнитки непременно станет считаться легендарной, а персонально Сергей Мозякин станет именем нарицательным, и его имя ваши ментальные последователи будут произносить с придыханием и не иначе, как "Великий", "Лучший", "Гениальный" и т.д.
Ответ на комментарий RIVAAA
Эта тройка на КК коньки вытерала об всех. Как-то вообще не уместно сравнивать с легендами.
Евгений1970
Ой, только не нужно мне тыкать, пока я сам не позволил. Не люблю фамильярности. Да, ни у Зарипова, ни у Мозякина не сложилась карьера в НХЛ, такое бывает. Многие великие спортсмены не сразу находят свой путь, у Мозякина и Зарипова это стала игра на родине, где им по разным причинам было комфортнее. Это вовсе не повод считать, что эти хоккеисты не заиграли бы в НХЛ, будь бы у них второй шанс проявить себя там. Поменьше категоричности в оценках, да и вообще. Но неплохо разбираясь в людях, и понаблюдав за вашими многочисленными комментами на спортсе, могу предположить, что если бы звено МЗК играло бы в Тракторе, вы бы сейчас с пеной на губах защищали бы их от нападок, приводя в качестве аргументов статистику этих спортсменов, которую ныне вы презрительно игнорируете. Просто вы человек с родоплеменным сознанием, противопоставлением свой-чужой, и свой у вас всегда хороший и прав, а чужой плохой и виноват. Не делите мир на черно-белый. Мир разноцветный :)
Ответ на комментарий RIVAAA
Конечно станет, без феерии среди сильнейших. Ладно, там советские не играли в НХЛ, но они свою гениальность проявляли на КК. Извини, но я видел как Зарипов играл гениально в Ванкувере.
Shokov
Хорошо) Нас с победой! Барыске респект.
Еще 21 комментарий

Еще по теме

24 комментария Написать комментарий