На матче МЛС при температуре минус 7 градусов присутствовали 35 тысяч человек

В МЛС состоялся самый «холодный» матч в истории существования лиги.

Во время матча между «Миннесотой» и «Атлантой» была зафиксирована температура 19 градусов по Фаренгейту, что эквивалентно -7,2 градуса по Цельсию. Однако, несмотря на холодную погоду, на стадионе присутствовали чуть более 35 000 зрителей.

Игра закончилась со счетом 6:1 в пользу «Атланты».   

ФОТО

Популярные комментарии
Deleted
Это при том, что для них это как для нас -20 (непривычно), тоесть дело то не в погоде, а в качестве подачи контента (в данном случае футбольных матчей) а также качестве стадионов.
Bickle
Имхо это новость не для полит-ботов, а для вполне себе не ботов, которые только и делают, что ноют и находят оправдания почему не ходят на стадион 1. Фанаты матерятся! В то время как в Германии 100% посещаемость и при этом мат на трибунах 2. Фанаты жгут файеры, порой дерутся! В той же Германии, в поминаем историю с Дортмундом и Ред Буллом 3. Погода не позволяет, холодно! Свежий пример из Миннесоты В итоге: просто РОССИЯ не является спортивной страной, вот и всё А всё остальное оправдание для людей, которые выберут любой иной досуг (от того, чтобы сидеть в инете до просмотров Малахова и клубов), но не спорт на стадионе
Ответ на комментарий Felp
А вот и новость для полит-ботов
Shevchenko_7
При -7 Америка не загнивает. ☝
Еще 69 комментариев
72 комментария Написать комментарий