Роджер Федерер: «Проблемы с коленом уже в прошлом, и это здорово. Мне даже не приходится о нем думать или говорить»

35-летний швейцарец Роджер Федерер, во втором круге «Мастерса» в Индиан-Уэллсе обыгравший 36-летнего француза Стефана Робера со счетом 6:2, 6:1, прокомментировал свою самую убедительную победу в Индиан-Уэллсе с 2011 года (тогда он в третьем круге обыграл Хуана-Игнасио Челу со счетом 6:2, 6:0).

«Я очень доволен. Проблемы с коленом уже в прошлом, и это здорово. Мне даже не приходится о нем думать или говорить. Мне кажется, матч прошел очень хорошо. Я очень доволен тем, как все получилось. В следующем круге меня ждет совершенно другая игра, так что придется снова адаптироваться.

Мне очень нравятся такие игроки, как Робер – которые позже начали добиваться успеха и при этом не потеряли любовь к игре. Приятно видеть, что сейчас у него хорошо идут дела, и он начинает играть против сильных соперников на больших кортах. Такие люди добавляют мотивации. Внезапно так вышло, что возраст стал просто числом».

Популярные комментарии
lucky
Вот и славно, удачи дальше )
teterechka
А кто там дальше хоть у нас? После АО такой расслабон, что до Уима я вообще не вникаю в суть дела :-)
Ответ на комментарий lucky
Вот и славно, удачи дальше )
DarinaDZ
Тоже самое, но глянула сетку. Дальше Джонсон, если проходит его , то попадает на Рафа/Вердаско
Ответ на комментарий teterechka
А кто там дальше хоть у нас? После АО такой расслабон, что до Уима я вообще не вникаю в суть дела :-)
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий